Холодный лазерный липолиз

93965470Новинка — холодный лазерный липолизlazernii_lipoliz

Липолазер — передовая разработка эффективная для удаления лишнего подкожного жира!

Это совершенно новый путь в борьбе с лишними сантиметрами и формирования желаемой формы тела, без хирургического вмешательства и боли!

Другие названия липолазера: холодный лазерный липолиз, холодный диодный липолазер, диодный липолиз, диодный лазерный липолиз.

Уменьшение объема после курса липолазера в области талии в среднем составляет 6 — 10 см!

Как работает холодный лазерный липолиз (липолазер):

Процедура лазерного липолиза основана на использовании холодного лазера (малой мощности) в рабочем диапазоне 650 нм.

Многочисленные клинические исследования доказали, что подкожная жировая ткань чувствительна именно к данной длине волны. Липолазер стимулирует жировые клетки к тому, чтобы они начали разжижать жир, содержащийся внутри них. Разжиженный жир проходит сквозь оболочку жировой клетки в так называемое межклеточное пространство. Из него жир отводится в лимфатическую (выводящую) систему.

Жировые клетки после удаления жира уменьшаются, что дает результат постепенного уменьшения окружности талии, боков и бедер и других участков тела в которых накапливается жир. Липолазер не повреждает и не удаляет жировые клетки, а только уменьшает их объем.110359173_3286968_lipolyse

Липолазер не создает неестественные реакции в организме, не влияет и не вредит окружающим тканям, таким как кожа, кровеносные сосуды и периферические нервы. Физические упражнения после процедуры лазерного липолиза обеспечивают активный обмен веществ и полноценное завершение химических реакций распада жирных кислот.

Низкоинтенсивное лазерное излучение по своему характеру очень сходно с природной энергией солнца. Этим и объясняется отсутствие каких-либо осложнений при использовании лазерных технологий.solnechnogorsk_lazernyy_lipoliz_lipolazer

Результаты, полученные после такой процедуры, сопоставимы с результатами хирургической липосакции.

Положительные результаты от применения липолазера становятся заметны даже после первых сеансов. УЗИ отображает до 30% уменьшение толщины жирового слоя после проведения первого сеанса лазерного липолиза! После каждого сеанса результат становится всё более заметен.

Лазерный липолиз особенно актуален в области живота, ягодиц, бедер, второго подбородка и других проблемных зон.

Преимущества липолазера перед другими методами удаления подкожного жира:protivopokazanija-k-holodnomu-lazernomu-lipolizu

Кроме того, липолазер способен прицельно удалять жировые накопления в конкретной проблемной зоне. Для этого необходимо просто зафиксировать лазерную насадку в необходимой зоне. Такое точное удаление жира в проблемных местах позволяет скорректировать форму отдельных частей тела. Это намного лучше, чем строгая диета или изнуряющие физические тренировки, которые действуют на весь организм.

Общие рекомендации к процедуре холодного лазерного липолиза:

Продолжительность одного сеанса лазерного липолиза (липолазера) зависит от зоны тела и занимает в среднем 30 минут. Рекомендованный курс — 10 процедур лазерного липолиза (липолазера), два или три раза в неделю. Оптимальный перерыв между сеансами от 48 до 72 часов!

Клинические исследования показали, что созданная лазером поры в жировых клетках остаются открытыми от 24 до 72 часов. Для того чтобы поддерживать пору в открытом состоянии на протяжении более длительного периода в целях получения максимального результата, самым оптимальным интервалом между процедурами является 48 часов. Не рекомендуется пропускать процедуры или превышать время между сеансами более чем на 72 часа. Это может значительно ослабить эффект воздействия!xolodniy-lipoliz-foto_12

Во время проведения курса процедур необходимо пить не менее двух литров чистой воды каждый день — на протяжении всего курса!

Это насыщает жидкостью межклеточное пространство и облегчает транспортировку жира в лимфатическую систему. Использование соков и других напитков не рекомендуется, так как они содержат сахар, а значит дополнительные калории!

Обязательны ежедневные физические нагрузки, например 30 минут ходьбы ежедневно! Для достижения максимального эффекта похудения холодный лазерный липолиз необходимо сочетать с другими процедурами, направленными на коррекцию фигуры, например, с массажем, LPG – массажем, дермотонией, обертываниями).

Дело в том, что во время движения, в теле активизируется ток крови и лимфы, что помогает выводить жир из межклеточного пространства.

В течение всего курса холодного лазерного липолиза (липолазера) категорически не рекомендуется употреблять напитки содержащие кофеин и алкоголь!

Алкоголь и кофеин могут негативно влиять на лимфатическую систему при выведении жиров и последующий метаболизм жиров в организме, из-за чего могут снизить результат курса лазерного липолиза (липолазера).

Особенно противопоказано употребление алкоголя. Рекомендуется прекратить его употребление за неделю до начала, во время курса, а также неделю после окончания процедур лазерного липолиза (липолазера)!

Результат индивидуален и зависит от физиологии, метаболизма, а также локализации жировых отложений. В среднем, уменьшение объема в области талии составляет около 1-2 см после первой процедуры!

Для максимального результата рекомендуется курс из 10 процедур.

При клинических испытаниях липолазера описаны случаи уменьшения объема талии на 20 см!

Процедуру лазерного липолиза (липолазера) можно выполнять на нижней части ног, коленях, бедрах, ягодицах, животе, руках и подбородке.

Процедура лазерного липолиза (липолазера) безболезненна и не повреждает кожные покровы. Вы почувствуете легкое тепло от воздействия лазера.

Лазерный липолиз (липолазер) не имеет специфических противопоказаний, за исключением общих противопоказаний:

 

ПОРТФОЛИО
Как нас найти Адрес
г. Солнечногорск,
ул. Красная 60,
2 этаж, офис 7
Телефон:
8 (925) 765-35-05
8 (4962) 63-84-90




политика конфиденциальности       пользовательское соглашение

1
×
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?